Mirzokarim Ramazoniev

Какое агентство недвижимости выбрать в Москве, которое берет мал. % для альтернативе? Какие вобще сегодня %?

Павел Кондратьев

Процентов 100 в основном все берут. Есть и те, кто берет больше. Меньше - вряд ли.
Я встречала агентства, которые берут 50%, только на сайте безпосредник. ру. Там кстати и вообще можно снять квартиру без посредников.

Валера Панченко

Думая нужно думать не о цене (хотя это немаловажно) , а о качестве предоставляемой услуги. Экономя лишний процент на услуге можно потерять больше.

Вл
Влад

проценты сегодня от 1и до10, взависимости от стоимости. вдествительности все берут одинаково, только кто то говорит честно, а кто то прячет от клиента.
п. с. еще у пушкина был высказ, ..не гонялся бы ты поп за дешевизной..

Жа
Жанна

Скорее всего, все берут не малый процент, вряд ли кто-то точную цифру назовет, главное чтобы конечная цена вас удовлетворяла и квартира нравилась. Мы на гдеквартира. су приличное жилье нашли по хорошей для нас цене, этим и довольны.

Игорь Васильев

Лучше всего обратиться в агентство недвижимости аренда сити. ру, они уже и давно на рынке и вообще впервые узнал о них из телепередачи "Город Доверия", их представитель часто бывает на этой передаче и консультирует телезрителей, а это о чем-то говорит. Я лично через них продавала квартиру и покупала другу с доплатой, мне понравилось и по стоимости и по подходу. Если хотите без нервотрепки то вам в это агентство недвижимости: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]