Людмила

Я правильно говорю, что цена на аренды офис продаются в год?

Я хочу открыт свой бизнес и идет частый спор с мамой. Уже готов взять офис в аренду, конечно в Москве. Мама против против этого и говорила, цена офиса начисляется на месяц. Где правда, если сейчас во многих сайтах фирмы, которые занимаются аренды офиса, часто пишут год. http://www.apex-realty.ru/htmlvars/ofice10.html

Сергей Нечепоренко

На том сайте, что у Вас в вопросе цена за 1 кв. м. в год. То есть годовая сумма будет рассчитываться так:

23 кв. м. , ставка - 17 900 руб. м2/год, сумма арендной платы за год = 411 700 р. В месяц 411 700/12 = 34 308,33 р.

Штука баков за туалет 20-ти метровый в месяц. Плюс коммуналка и т. п.

Александр Беляев

все что в аренду и кредит -на пролет

!H
!!! Handsome !!!

Платежи происходят ежемесячно за офисы, т. к. у людей нет денег оплачивать аренду з агод вперед, да и не выгодно, а вдруг арендатор съедет через пару месяцев