Alexandr Yakovlev

Правда ли, что в Москве самые дорогие цены на арену офисов?

Ир
Ирина

дороже нет...

Денис

в России да!

Маргарита Молотковец

а ты как думал конечно!!!!

Роман

Естественно, это мегаполис, центр всей России, столица страны! Там все самое дорогое.
Кстати информацию о ценах и прочих данных посмотрите в источнике.

Евгений

Ну надо же быть таким наивным! ты еще и сомневался! Вы где живете? случайно не в тайге, без телевизора и радио!!!

Сергей Синьков

В Москве все самое дорогое и жизнь тоже....

Denis Kasumov

В Москве цены на коммерческую недвижимость (нежилой фонд) одни из самых высоких в мире, а не только в России.