Кирилл Аксенов

Подскажите сколько стоит переделать свидетельство права собственности со старого образца на новый??

Ланда Плиева

Нисколько. Потому что делать это совершенно незачем. И со старым свидетельством Ваша квартира остается Вашей. У меня лично квартира вообще свидетельства не имеет, так как была куплена в 1993 году, когда таких документов в природе не существовало-и не переживаю по этому поводу.
Причем я-агент по недвижимости с 16-летним стажем

Сергей Садовский

По-моему, чтобы получить свидетельство, то надо за него заплатить 200 рублей. Но я могу ошибаться. Уточните на сайте росреестра.

Алексей Неживёнков

нужно уточнять в вашей регистрационной палате