Евгений

Свидетельство о праве собственности

Вопрос в следующем, решили разделить земельный участок. Обнаружилось что не могу найти Свидетельство о праве собственности на участок. Возможно ли получение выписки из регпалаты, чтобы потом обращаться в земельную кадастровую палату для разделения участка? Или у них реализована единая база данных и можно напрямую в кадастр с паспотртом личности? Вообщем подскажите, кто знает, как в такой ситуации правильно поступить?

Влад Смирнов

Думаю, что правоустанавливающий документ придется брать повторно