Ле
Лена

свидетельство о регистрации права собственности

Добрый вечер!
Друзья, подскажите пожалуйста, при продаже квартиры свидетельства о регистрации права собственности продающая сторона сдает в регистрационную палату или остается у них и обнуляется, что с ним после происходит?
Заранее спасибо!!!

Анжела

Сдает. Только не в регистрационную палату, а в ФСГРКК (Росреестр) . Палаты эти уж несколько лет назад упразднены

Василий

Часто возвращают обратно. На хрен им этот мусор.

Anastasia

раньше то свидетельство передовались новому собственнику.