Мария Гнездилова

как узнать на кого оформлено свидетельство на право собственности квартиры. Кто собственник квартиры?

Макс Цорионов

Закажите выписку из ЕГРП о зарегистрированном праве собственности и узнаете кто является собственником.

Ольсен Рубина

В ЕРЦ сходите

Махмуд Рахимов

Посмотреть лицевой счет на квартиру в ТСЖ или УК...

Ирина Мишина

В рег. палате (данные об объекте страхования) : пошлина 200 рублей, срок - 5 дней. Если срочно, то заявление на начальника с указанием и подтверждением уважительных причин.

Лёха Антонов

все очень элементарно, это позволяет узнать справка из ЕГРП, пройдите по ссылке на портал Росреестра (ссылка сразу на форму заявки) , отсылаете, отплачиваете (150-170р) , ждете примерно пять дней и вам на почту придет ссылка на документ. Надеюсь, примерно понятно. О любом объекте любому физическому лицу предоставляется данная справка, но обязательно нужно указать ТОЧНЫЙ адрес.

https://rosreestr.ru/wps/portal/!ut/p/c5/04_SB8K8xLLM9MSSzPy8xBz9CP0os3hTU19nT293QwP_4DBzA09LQyNTL0M3I3dLM6B8JLJ8qKmTgWdAoL-jl5eBoYGnCSW6DQyJ0e3p7hXgAZJ3D_QxMPB0dgk2DHA0NzAIMCCgOxzkV_xuxycPch1IHp_9IHkDHMDRQN_PIz83Vb8gNzQ0wiDTU9dRUREAZ5nYsQ!!/dl3/d3/L2dJQSEvUUt3QS9ZQnZ3LzZfNTVNQ0lLRzEwOFBGODBJOTU3NE1ITjE0UDU!/

Да
Дашуля

В ГБР, справка называется ЕГРП.

Алексей Малеев

день добрый!

мы готовы называть любому желающему эту информацию БЕСПЛАТНО.
по всей стране, можете проверить.

услуга предоставляется в рамках акции юридическим лицом
ИП Симонов Константин Сергеевич
ИНН 183104998706, ОГРН 309182819500036
г. Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, д. 51/9