Светлана Климова

Где НЕ собственнику можно взять справку о праве собственности на квартиру

Владелица умерла, я наследница, документы на квартиру найти с родственниками умершей не можем: перерыли всю квартиру, предположительно документы украдены сиделкой, а для принятия наследства требуют документы о праве собственности на квартиру

Вопрос закрываю: мне знакомый юрист всё подсказал

Галия Туктарова

выписка о праве собственности на объект недвижимости - в МФЦ сходи - рублей триста стоит и делают неделю ..

Манас Абдиев

В Росреестре. Называется Выписка из ЕГРН. Стоит где-то 350 руб.

Александр Юрьевич

если уже обратились к нотариусу - просите у него соответствующий запрос