Julie Volkoff

прописка в доме без права собственности в дольнейшем собственник

недавно купили дом и прописались там но я ещё не являюсь его собственником свидетельство права собственности будет только через 2 недели можно ли так или опять путаница будет?

Александр Лазарев

не будет путаницы...

Инесса Редькина

регистрация прав собст-ти 12 календарных дней

Сергей Мартыновский

Путаницы не будет, у вас же будет св-во о собственности на руках. Вы Собственник!