Наталья Тормосина

Если человек собственник жилья и попал в тюрьму могут ли его лишить права собственности и выписать?

могут ли его лишить права собственности и лишить прописки?

Марина Петракова

могут взыскать задолженность по комунальным услугам, а выселить нет

ti
tinik12

По новому закону даже если он не собственник его не имеют права оставлять без жилья.

Пирахмаев Али

нет но надо платить комуналку

Артем

Если не платит коммуналку - выпишут по решению суда и пропишут в бараке. У них на такой случай есть - многоместный. По двум соседям знаю.

Татьяна Звозскова

Не имеют права. но могут....

Настя

Да не ты че.

Екатерина

за коммунальные услуги придется платить. но за воду, канализацию и вывоз мусора обязаны сделать перерасчет-покажете справку, что вы это время находились в местах заключения и данными услугами не пользовались