Татьяна Миронова

как узнать на кого оформлена квартира

если квартиру покупали в 1995 году. В ГосРеестре нет. Есть только договор купли продажи

Павел Горбелев

так там и написано на кого

Светлана Толкунова

Кто выступил покупателем по договору, то и собственник. Договор был зарегистрирован в органах БТИ.

Диана Лаврова

Откройте договор купли - продажи квартиры и прочитайте ! 🙂 Договор купли - продажи квартиры должен быть нотариально удостоверен и зарегистрирован в БТИ !

Наталья Лайцева

На тот момент ЕГРП еще не существовало.. .
У вас на руках договор, кто указан в договоре тот и собственник. Если был переход права до 1998 года, тогда бы у вас изъяли (погасили) договор. А если позже, значит была бы запись в ЕГРП.
Ну можете заказать справку в ДЖП (БТИ) в зависимости кто раньше в вашем регионе регистрировал сделку о зарегистрированном праве собственности.

Александр Чудиновских

Зависит от региона. В Москве этот архив находится в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы.

Степан Милованов

Вот эьл лосновной документ со штампиком ДМЖ.
Можно заказать выписку из ДМЖ или КМЖ.