Елена Бабрицкая

как узнать на кого оформлен дом? смотрите описание пожалуйста.

Мои родители в разводе. Общаюсь с отцом. Отец живет на квартире более 15 лет на одном и том же квартире. НЕ ВЕРЮ. Думаю, что он давно купил эту квартиру. Как он может там жить более 15 лет. ? Как узнать на кого оформлена квартира? Куда обратиться ?

Евгения Авшалумова

бери выписку из ЕГРП, выдается всем, госпошлина 200 руб. , заказываешь в МФЦ (многофункционвльный центр)

Елена Лобина

А что это меняет? Чем бы отец ни владел, вас это никаким образом не касается - он не обязан вам говорить, дарить, делиться. Он может завещать все дворнику, а не вам.

Денис Шапаров

в Регпалату, справка стоит 200 руб

Сергей Овчеренко

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_data_on_real_estate/cc_ib_electronic_state_services_GRP/cc_egrp_form_new

вот здесь домой по почте пришлют
Это сайт Росреестра

150 рублей

Руслан Жаров

Ну узнаете, легче станет? Даже если действительно купил, вам ничего с этой квартиры не обломится.