Олег Семенов

где можно узнать на кого оформлен гараж или как найти хозяина, если им никто не пользуется, а он стоит возле моего дома?

хочу снять его в аренду или купить

Алексей

Справки о юридической чистоте недвижимости выдают в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в территориальных отделениях Справка эта точнее называется Выписка из ЕГРП. В Москве этим занимается Департамент жилищной политики

Александр

Узнать адрес объекта, заказать справку из БТИ о зарегистрированных правах до 1999 года, заказать справку из рег. палаты о зарегистрированных правах с 1999 по настоящее время. Но может быть, что гараж официально не зарегистрирован, т. е. является самовольной постройкой.

Тигран Пртавян

если не межован тяжело найти. если стоит на кадастровом учете земельный участок под гаражом то посмотри на публичной кадастровой карте. Если найдешь то по номеру кадастровому заказываешь выписку ЕГРП через сайт Росреестра