Анастасия Белоусова

у нас дом на три хозяина. могут ли соседи в общем дворе построть гараж и его приватизировать .

Вячеслав Бабичев

что значит построить и приватизировать?
приватизируют у нас государственное или муниципальное имущество!
То, что ты строишь (при условии что земельный участок в собственности и есть проектная документация) потом становится твоей собственностью! Что тут и кого приватизировать - не понятно!
Если ты это построил без разрешения - это самовольная постройка и она подлежит сносу! !
Её потом, при желании, можно узаконить в судебном порядке, но не факт!

Natashenka Lebedeva

Могут, они наверно должны спросить разрешения у вас (соседей по дому)