Елена Евдокимова

в одноэтажном доме, мой приватизированный подвал самозахватил сосед, как его вернуть?

Степан Коржуков

Если у вас двухквартирный дом, то непонятно, каким образом сосед мог захватить ваш подвал? Если у вас общий подвал, то там ничего приватизированного быть не может: подвальные и чердачные помещения являются общей собственностью, выдел в натуре невозможен.

Павел

А он бухает? Если бухает, то можно предложить ему выпить. Уверяю, он сразу оттуда выйдет

К2
Кирилл 222

Подай заявление о грабеже!

Максим Драпов

Поговорить с соседом. Если не поймет позвать 3-4 друзей и "чиста канкретна" поговорить с распальцовкой. Серьезно не бить.

Игорь Иванов

ОБратиться к мировому судье с иском об устранении препятствий в пользовании приватизированным подвалом.