Марина Васильева

живем на 6 сотках в городе какой забор должен между соседями дом одноэтажный забор в 2м от окна

живем брянская обл унеча

Станислав Лебакин

Забор может быть построен из любого материала, доски, сетка, кирпич, шифер. По согласию с соседом на участке где стоит дом и окна выходят в сторону забора, обычно делают из сетки, чтобы было светлее в доме.