Андрей Александров

Как узнать по счёту из банка на кого он оформлен этот счёт?

Есть код: 32111625060010000140 по нему нужно было заплатить штраф. Но в банке сказали что счёта не существует.

Юл
Юлиана

Дело в том, что взимать штрафы -это прерогатива государства. Но т. к. государство тоже структурирована, то код показывает в какую структуру перечисляется сей штраф. Если в банке сказали, что подобного кода не существует, то данный факт означает, что допущена ошибка в коде или кто то пытается Вас "надуть".

Маргорита Вайнер

ну во первых нужно знать расчетный счет и в каком банке открыт, Если вы физ лицо тогда нужно знать реквизиты куда вы платите этот штраф. Вы как то непонятно описали ситуацию

Лидия Гольцева

Я бы начал с самого начала - штраф за что и в пользу кого?

Николай Терехов

Это КБК, необходимый реквизит платежного поручения для зачисления на счета казначейства.
Бессмысленно оплачивать куда-то, зная только КБК.