Татьяна Шипунова

Банк. Может ли банк узнать на кого зарегистрирован номер мобилы?

Святослав Миловзоров

Официально - нет. Но у служб безопасности обычно есть нелегальные базы данных, хоть и неполные. Либо свои левые ходы к опсосам.
Но в стандартной ситуации они редко этим занимаются.

Владимир Воробьев

может. Но это незаконно.

Маргарита Митюхина

В случае просрочки, сб может узнать в том числе номера членов семьи. В случае заявок на кредит, никто не будет этим заморачиваться.