Фурсова Татьяна

как узнать номер? мобилы. как узнать норме трубы (мобилы) если ты человека знаешь вот как пробить номер не спрашивая

К Е

попроси кого нибудь из друзей, типа неожиданно он выбегает и просит позвонить или в скорую или родителям или ещё что нибудь. а законным способом это узнать трудно, ну если ты не работник полиции или сотового оператора, к которому подключен человек, чей номер ты ищешь.