Татьяна

Как узнать в каком банке открыт счёт

В начале 2000х бабушка открывала счёт в банке на мой паспорт, несколько лет назад, бабушка умерла, документы о счёте утеряны, названия банка не помню, как узнать в каком банке был открыт счёт?

Даша Богданова

Нельзя открыть вклад на чужой паспорт.
Возможно бабушка открывала вклады на себя, но на вас оформляла доверенность тогда.
Сроки доверенности (3 года) - давно истекли.
Запросить информацию по банкам может нотариус при открытии дела о наследстве

Вл
Влад

В налоговой обещали сделать информацию о вкладах в личном кабинете. Скоро с вкладов будут брать налоги, так что они хотели к 21 году привязать вклады к кабинету.

Юля Яковлева

через нотариуса.. при вступлении в наследство..

Яна Черемисина

в сбер сходи с паспортом. и узнай какие в городе были банки