Alexandra Kuznecova

В каком банке лучше открыть расчётный счёт для ип

Сергей Карапетьянц

Из своего личного опыта советую банки Открытие и Авангард.
Тарифы на обслуживание приемлемые среди других банков.

Ден Дениска

Где Рассчетно-кассовое обслуживание недорогое

Бродяга******* Дневной****

где меньше % за обналичку

Анна Аверина

Многое зависит от вида деятельности ИП, будете ли принимать платежи и совершать их с р\с? Обратитесь в ТОП-5 банков, Вам охотно разъяснят все условия использования. Вряд ли Вам дадут дельный совет здесь, не понимая Ваших потребностей...

Dj
Djoly

Хотите узнать где дешевле зарегистрировать расчетный счет для ИП и ООО, а еще как вообще не платить абонентскую плату? Подробности в этом видео: https://youtu.be/sWLBzanE8A8