Ан
Анна

Сохраняется ли старый расчётный счёт??

если закончился срок действия зарплатной карты Сбербанка. Из-за того, что не пользовалась более полугода, не перевыпустили, а оформили новую с новым пин-кодом

Марина Дмитревская

Счет к карте всегда привязан расчетный, на балансовом счете 40817 открывается. Никаких "карточных" не бывает. Счет скорее всего тот же, уточните в банке, здесь никто точно не ответит.

Давит Кагзванцян

Скорее всего новый счет завели.
И не расчётный, а карточный.