Кирилл Кириллов

Как узнать расчётный - лицевой счёт Visa electron ?

Екатерина Закатова

Обратиться в банк, если не сохранились документы договора на карту. В любой кассе должны дать ВСЕ банковские реквизиты. Бесплатно. Но подходить нужно с документом (паспортом).

Роман Хомченко

Обратитесь в каточный отддел банка там дадут все нужные реквизиты. . Также почитайте сдесь Информационный сайт о кредитах и кредитовании ! !