Ольга

Как открыть счёт в латвийском банке на моё имя удалённо

так чтобы не надо было платить большие деньги за это (у нас в банках, например, пару долларов стоит открыть счёт) и выезжать туда.

Св
Светлана

Онлайн ни один банк не открывает счет, а кто это делает, тот мошенник. При открытии счета требуется оригинал документа, подтверждающий Вашу личность.

Сергей Артемьев

Пара долларов? Странно, я счета бесплатно открывал. Возможно, Вы ходили в какие-то странные банки?