Серёга Горбулин

Почему, если есть действующая (не кредитная) карточка на моё имя, банк не может открыть ещё одну по моему желанию ?

ВТБ24

Роман Афанасьев

Ерунда какая-то.. . У меня по паре карт разных банков. Правда ВТБ24 среди них нет.

Саша Дроздов

Вероятно, на данной карте минус и банк отказывает Вам в обслуживании. Возможно, Вы были замешаны в сомнительных схемах... Карта - собственность банка и банк имеет право решать - давать ее Вам или нет.

Елена Суржик

действительно ерунда какаята. у меня три карты одного банка. и еще предлагают там всякие другие)

Ан
Анастасия

Потому, что не хочет