Ан
Антон

форму квитанции госпошлины на свидетельство о собственности квартиры где скачать?

позвонила в росреест сказали что пошлина 1000 рублей стоит, форму предложили искать на сайте, а там все запутано и еще реквизиты старые. Кто подскажет где взять форму квитанции на 2012 год?

г. Москва

Ирина

в Росреестре можно взять...

Ольга Юдина

Не надо ниакую форму искать. Приходите в Сбербанк и платите через терминал. Получателя платежа ищите или по наименованию (Росреестр по Москве) или (это проще) -по ИНН (ИНН можете спросить в Росреестре) Вбиваете свои ФИО и прописку. Назначение платежа-за регистрацию прав
А можете подойти к оператору Сбера, обьяснить, что хотите оплатить.
Сбер сейчас выдает не квитанции, а чек-ордер.