Рустам Халиуллин

Может ли один супруг (на которого оформлено свидетельство о праве собственности) подарить

свою долю другому супругу (доля в праве 1/3)? Не квартира, нежилое помещение.

Trend Stayler

Если в браке куплена эта доля, то для начала необходимо выделить супружескую долю жены, ЕЙ получить свидетельство у нотариуса, а потом дарить свою.

Долю также можно определить соглашением между супругами.