Vitalie Onceanu

что можно постоить на 3 сотках земли

всем привет! у меня земля стоит уже год, я бы не сказал что в центре, но относительно недалеко от него, никак не могу определится с постройкой, что начать, дабы не промахнуться, т. к. второй шанс вряд ли будет, земли не много -всего 3 сотки. раньше там стоял жилой дом, приравнял с землей, теперь голая земля.
думал СТО построить и в аренду сдать, но сказали нужны документы, чтобы из желого комплекса вывести, нужно 100.000 долларов.. . теперь передумал.. .
подскажите, у кого какие идеи есть?

Ольга Архипова

ТЦ или жилой дом. Строй без разрешения. По суду сдашь в эксплуатацию. Малогабаритные квартиры. Можно мини отель, если собственных средств хватает.

Юлия Меркулова

баньку не хило и не дорого, для себя

Екатерина Коршина

Ручную мойку может?

Индивидуальный Пошив

конечно строиться (сейчас из пеноблоков строят- недорого, быстро, практично) . только нужно правильный "дом" придумать, чтоб места много не занимал, наверное в высоту можно строить и цоколь задействовать под баню например.

К_
Ксю _

Дом на несколько квартир со стоянкой для авто.
И славать потом в долгосрочную аренду.