Ма
Мария

В Монако 1 сотка земли стоит 450 млн. евро. (!). Вы бы купили?)

Земля - главная недвижимость.

На перепродажу

Константин Матвеенко

Мы бы с обычными жителями России не купили бы, а те кто знает, как и когда перепродать курортную недвижимость, этим воспользуются, так как через несколько недель она снова будет расти в цене и понадобится им, как ты пишешь, для перепродажи 🙂

Алёна О

на одной сотке много не построишь, даже личный склепик

Ga
Galina

гонки это все. в кремле земля дешевле

Екатерина Акимушкина

а что вы хотели в городе, размеры которого всего километр на два? зато там, скажу вам, эталон красоты и чистоты.