Саидмузаффар Шарипов

Земля - это Родина . Поэтому везде 1 сотка земли = стоимости 10 квартир в той же местности

Это патриоты http://blackwood.ru/catalog/cottage/novorizhskoe-shosse/15097-uchastok-timoshkino

Так?

Продают 1 сотка - 36 000 000 р.

Ольга Булатова

Ну вы просто гений экономических наук

Ангелина Садова

Возьми газету из рук в руки и купи уже себе свой кусок

Анна Галайда

Купи, я продам

Наталья Зенина

Ну, ты если хочешь себе участок - для чего в крайности то кидаться? Что в других районах - меньше по площади, чем эта - нельзя по нормальной цене уже взять? Мы брали там же в Истринском районе, но по нормальной стоимости.