Светлана Мишенькина

Сколько стоит 1 сотка дачного участка в Московской области - километров 150 и выше от МКАД?

Под Рузой, например, в рублях.

Сергей Кабачков

120 км от МКАД, СНТ "Росинка-3", от станции Шатурторф 10-15 мин. Есть автобус от м. Выхино. Участок 10 соток, не освоен. Электричество, водопровод по границе участка. Документы оформлены.
Цена 85 т. р.
Михаил
фото- http://fotki.yandex.ru/users/ignatovirina/album/98122/

====================================

если отсюда отталкиваться... то считайте....