Samvel Atayants

Сколько стоит вырыть колодец на дачном участке?

На
Надя

Это сильно зависит от обустройства колодца.. . Бетонные кольца.. . Деревянная обрешетка.. . Что наверху будет...

Жанна Свирская

1-2 по 1500-2000 руб. кольцо
3-8- по 2000-2500 руб. кольцо
глубже 8 го по 3000-3500 руб за кольцо.
Плюс стоимость кольца от 1200 до 2150 руб. шт.
Плюс домик для колодца от 1800 руб.
Благоустройство и водоотведение- договорная в зависимости от материалов.
Автоматизация и водоснабжения в зависимости от оборудования и количество точек ХВ и ГВС -отдельная песня.

Валентина Калайгерда

Расчитывайте 1,5-2т. р одно кольцо.

Денис Филатов

если за скважину берут не меньше 1500 с метра то колодец обойдётся дороже

Юл
Юлия

первые два кольца по 1500 ре. остальные до восьмого-2000 ре. после 8 го-3000 ре за кольцо. плюс обмазка стыков. плюс устройство фильтра.

Гу
Гульфия

вероятно тысяч 40

Игорь Швырлов

но оно того стоит...

Владимир

В свое время за работу брали по стоимости колец, в смысле столько же.

Tanushka Skorokhodova

В Калмыкии дешевле, на Камчатке гораздо дороже. Вам где рыть-то надо?

Денис Кондратеня

Качественно и не дорого выкопает компания, посмотри kolodec-pod-kluch.ru