Towards Todeath

как построить небольшой жилой дом на дачном участке

на участке имеется уже домик, в котором можно жить, но мал, всего17 м. "Есть летняя веранда, которая разрушается, и пристрой с банькой. Хочу веранду убрать, а построить на этом месте полноценный дом (5*5),утеплить пристройку с банькой и сделать всё под одну крышу.

Дмитрий Кузькин

Под зиму начинать не стоит, если не южный регион.

Игорь Решетов

как построить? Набросайте проект, выбирайте материал и по весне начинайте строить.

Юлия Алимханова

89645996699 - Звоните, построим!

Юлия Смирнова

с бруса можно зимой к лету отстоитса ну а кладку зимой лудше не делоть

Елена Зайцева

залейте небольшой фундамент, не него поставьте быстрой сборки каркас утепленный ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Это очень технологичный строительный материал, собирать его можно быстро и без строительного мусора. ЛСТК - лидер по соотношению цена-качество. Загуглите "П-проект”, там много разных типов пристроек

Atosik

посмотрите здесь simferopol.profi26.ru может что найдете