ОК
Олеся Кряжкова

Построить временное жилье на участке

Купили с женой участок 7.4сотки в дачном обществе. Света нету на участке (провести 30т. руб) и воды. есть 200т. руб возможно ли построить временное жилье на эти деньги. Своими силами. Вот думаю может сделать баньку жилую и там жить и современен строить дом. А баня потом останется баней. Или же что то другое. Из чего лучше строить? или какие может еще варианты? дайте совет, надоело платить за съемную квартиру по 10т. руб (((

Анюточка

Хорошую баню за 200т. не построить, самый оптимальный вариант купить бытовку, прослужит долго, можно жить даже зимой, большое колво видов, да и проблем подвести электричество не будет, вариантов их великое множество, есть даже бытовки приспособленные к экстремальным условиям в антарктиде, если заинтересовало можете про них почитать, вот ссылочка http://stroisovet.com/bytovki-kazan/

Андрей Николаевич

Баня 5*3 обходится 300-350 тысяч, строю сам.

Рамай

Баньку и ставьте. Многие пока дома строят в них живут. Даже зимуют.

Александр

прийдется брать разрешение на строительство, иначе баньку могут снести, на страницах агентства истрариел в разделе ответов, описаны способы избежать серьезных последствий