Марина Буланкина

Как определить место под сважину для воды на дачном участке

Юлия Спиридонова

Двумя проволочками! Идёте и держите их вертикально вниз.... где они между собой соединятся, значит там вода!! ! Проволочки аллюминевые не большие см 20-30 хватит.

Елена Рогова

Для скважины следует подбираь место, где Вам удобнее подогнать буровую установку и потом меньше рыть и копать траншею к дому. А бурить всё равно придется на лубину от 75 до 120 метров.