Ксюша Корнеева

Каким образом можно увеличить давление воды на дачном участке?

Меня интересует как увеличить давление холодной воды до 2- 2,5 атмосфер
Летом просто не возможно принять душ на даче) Давление практически отсутствует)

Екатерина Яковлева

Как ты высосешь воду из трубы, где еще потребителей море? Нужно ставить промежуточный бак/компенсатор, а к нему насос. В бак вода течет постепенно, а нужно тебе давление-включай насос, пока вода в баке не кончится все будет ОК

Михаил

Вариант раз - использовать насос для повышения давления.
Вариант два - водонапорная башня.

Наталья Соловьева

у меня стоит 2 последовательно соединённых "циркуляционных" насоса. .

обычно используются в системах инд. отопления. .

не 2,5... но помыться можно..

Марина Соленова

есть комплексная насосная станция, насос расширительный бак, правда стоимость системы достаточно высока (ну каму как конечно+ консервировать ее надо на зиму) , примерно по стоимости и будет как 2 циркуляционых насоса, поетому проще водонапорку сделать