Юл
Юлия

Сколько стоит дизайн-проект дачного участка в 6 соток?

В интернете ничего подходящего не смогла найти. Пробовала сама и нарисовать, и с помощью программы сконструировать, не хватает фантазии.

Наталья Петрова

Я сделала сама. Посмотрела на многих сайтах проекты и поняла, чего мне не хватало. Купила программу и сделала. Но ландшафтная фирма кое-что подработала. Получилось замечательно. Простите, какую программу используете?

Светлана Калёнова

все зависит от рельефа участка. если участок неровный- можно его сделать очеь красивым с помощью подпорных стенок, уст-ва водопада с подсветкой ит. д.

Елена Мяушкина

первый выезд на участок от 3 тысяч руб..

Алена Каплун

А вы в своём городе поспрашивайте в газетах или на АВИТО.

Семён

я сама всё планирую, меняю, выкапываю, переношу)))) в этом вопросе, беспокойное хозяйство