Вл
Владимир

Сколько стоят квартиры в Севастополе или дома с участком ( 6 соток примерно)?

Анастасия Комарова

миллионов цать

Aleksey Uljnkin

В Севастополе можно за приемлемые деньги купить дом. У меня родители туда переехали полгода назад и прикупили себе довольно большой коттедж за 2 млн. Покупали уже готовый у компании "СевасДом" это ответственная компания, занимающаяся строительством коттеджей в тех местах, строят очень качественно и цены у них разумные, можете вот тут http://sevas-dom.ru/ посмотреть уже готовые варианты, вот такой дом у родителей.