Юл
Юлиана

За сколько в ближайшее время можно продать частный дом на Украине под Одессой?

Частный дом, в отличном виде, есть гараж, туалет, кухня на улице, в доме-2 комнаты, 1 большая-приблизительно 20м (2),2 средняя (приблизительно 12м (2)),есть душ, и печка. Огород-15 сот. Находится в селе

Sa
Sanek

Стоимость дома в сельской местности на 75% определяется местом расположения и только 25% зависит от его размеров и состояния. Посмотрите на сландо и домик-риа, почем жилье в этом районе, а еще лучше обратитесь к местным риэлторам, они подскажут.

Di
Diana

думаю, что сейчас никак. или за копейки.