Сергей Родин

продать недвижимости частным инвесторам.

кто сталкивался с продажей недвижимости частным инвесторам? на сколько они занижают реальную стоимость недвижимости, сколько % от стоимости, дают и как вообще оценивают.

Dmitry Pavlov

занижают на 30-40%....

Венера Султанова

В принципе любое приобретение недвижимости можно назвать инвестированием.
А что Вы имеете в виду? Срочный выкуп?
Срочный выкуп или выкуп для дальнейшей продажи (например, расселение коммуналки) интересен инвестору тогда, когда он видит быструю и практически гарантированную прибыль. Для Москвы по срочному выкупу или при расселении цена будет в среднем на 25% ниже рыночной. Есть компании, которые выкупают не более чем за 50%.
Опять же, многое зависит от характеристик конкретного объекта.