Сергей

На каких сайтах ищете недвижимость? А продаете?

Уточните только регион, где живете. Ну и ссылку на сайт не надо, можно просто название

Маруся К

Недвижимость ищу непосредственно на сайтах застройщиков. Если Мы говорим про новостройки, недавно так нашла квартиру для сестры в Тридевяткином царстве. А если мы говорим про вторичку, то искала на bn.ru

Вадим Камилов

Лучше использовать местные сайты, чем центральные - они платные.

Елена Емельянова

Лучше не париться с поиском, а обратиться в агенство недвижимости. Переплачиваете за услуги риелтора, зато меньше вероятность остаться обманутым. Посоветую агенство Этаж http://etagrealty.ru/poisk/