Тема Галий

Подскажите какие нибудь книги ну или сайты с информацией по инвестированию в Недвижимость.

Роберта Кийосаки я всего прочитал )

Aлександр Гришанов

Все книги Роберта Кийосаки, Бодо Шефера, Алекса Яновского, любые их выступления, тренинги. Зайдите на сайт Форекс, любой строительной компании и посмотрите индекс роста цен на отдельно взятые объекты по кварталам. А самый лучший выход - обратитесь к профессионалу, это будет и анализ и оформление, и, возможно, управление. т. 89269097033