Аркадий Подгорный

Не могу продать частный дом.

Серёга Соловьёв

А почему? Покупателей нет или юридические проблемы? Если с доками все в порядке, то вопрос только в цене. Как это цена "приемлемая" если ее никто не "принимает"? Значит у Вас и у потенциальных покупателей разное мнение о "приемлемости" цены. Все просто. Каждая вещь стоит столько, за сколько ее МОЖНО продать.

Я, например, видел объекты недвижимости с отрицательной ценой. То есть для того, что бы их купили надо было еще доплатить. Речь о квартирах в "умирающем" городе, они там никому не нужны, а долги по квартплате и за несколько лет надо заплатить. Поэтому только с доплатой можно избавиться. Никто так не делал, конечно, просто бросали и уезжали.

Поступило уточнение. Автор вопроса, оказывается, интересуется не поможет ли какая молитва в его вопросе. И надо просто посоветовать, какая. Мое мнение IMHO, просить Бога об успехах в торговле как то неправильно. Но попробуйте.

Константин Моленов

Может, цену снизить?...))))))))

Яна Жданкова

Я не могу купить, у меня уже есть дом.

Lilia Chaplygina

А я участок. Риэлторы сегодня звонили. Зима-мёртвый сезон для купли-продажи загородной недвижимости.

Анна Рагулина

Приворот на продажу попробуйте.

Наталья Воронова

подари кому-нибудь.

Маргарита Камынина

Частные дома продаются очень долго, годами.
Мы в центре города и недорого продавали около года.
Нужна широкая реклама.
К нам приехала женщина с севера и купила.

Дмитрий Росляков

На всё есть свой покупатель. Возможно, просто вопрос цены.

Луиза Никонорова

А я с весны по осень не могла продать две комнаты в трехкомнатной коммуналке в центре крупного города, причем за цену на 20% ниже рыночной. А ближе к зиме обстоятельства повернулись так, что вроде и хорошо, что не продала. Может, и вам продавать не надо на самом деле?