Евгения Озерова

как долго пристов будет снимать арест на частный дом? и через какое время я смогу продать дом? и сколько зайт время?

я был судим и на меня наложили арест. я захоте5л продать часть своего дома но мне сказали что на дом наложили арест! мы поехали туда и взяли постановление на оплату, оплатили но они говорят что они не могут его так быстро снять! сказали что в течении 10 суток он сниметься! как нам этот процес ускорить?

Александра Павлова

Да тупо взять у них постановление о снятии и в земельный кадастровый учет отнести