Татьяна Бужак

здравствуйте. поиогите пожалуйста разобраться в такой ситуации. я брал деньги в долг (300000) у частного лица и не смог о

Евгений Усов

Если вы готовы отдавать долг признаете его наличие и сумму, но не можете по каким-то уважительным причинам отдать его, вам следует обратиться к займодавцу и решить данную проблему с ним. желательно все моменты, к которым вы пришли зафиксировать в письменном виде.

Дмитрий Ярмолюк

появился злобный гном

Тават Одинцова

Могут подать на Вас в суд. Долги надо отдавать. Тем более физ. лицу - Вас выручили.