Мирза Мирзоев

Здравствуйте, помогите разобраться с долгом по кабельному телевидению.

.Подскажите пожалуйста, произошла такая ситуация: Я жила на съемной квартире и пользовалась услугами интерн. Подскажите пожалуйста, произошла такая ситуация: Я жила на съемной квартире и пользовалась услугами интерн. Подскажите пожалуйста, произошла такая ситуация: Я жила на съемной квартире и пользовалась услугами интернет кабельное. Причем кабельное предоставлялось бесплатно при пользовании безлимитным интернетом. Я от туда переехала, а новые жильцы перенесли туда свой договор, (той же компании) и исправно платят. На мой договор капает долг. Спустя 1,5 года компания требует с меня долг. Никаких уведомлений в руки я не получала. Вопрос - могли ли они разрешить накопление такого долга Через какое время они должны были остановить обслуживание по моему договору по закону?. Подскажите пожалуйста, произошла такая ситуация: Я жила на съемной квартире и пользовалась услугами интерн. Подскажите пожалуйста, произошла такая ситуация: Я жила на съемной квартире и пользовалась услугами интерн. Подскажите пожалуйста, произошла такая ситуация: Я жила на съемной квартире и пользовалась услугами интернет кабельное. Причем кабельное предоставлялось бесплатно при пользовании безлимитным интернетом. Я от туда переехала, а новые жильцы перенесли туда свой договор, (той же компании) и исправно платят. На мой договор капает долг. Спустя 1,5 года компания требует с меня долг. Никаких уведомлений в руки я не получала. Вопрос - могли ли они разрешить накопление такого долга Через какое время они должны были остановить обслуживание по моему договору по закону?

Спасибо за ответы, но я не об этом спрашиваю! Конкретный вопрос - сколько по закону может копиться долг? Через какое время должен расторгаться договор в одностороннем порядке? (В договоре сроки не прописаны) А если бы они наконец то "смогли" выйти со мной на связь через 10 лет, мне нужно было оплатить миллион? Уведомления о задолженности я не получала, хотя в договоре указан адрес моей пост прописки.

Марта Зайцева

вообще то если договор подписываешь, то его нужно и расторгать точно так же. идти и писать заявление на отключение.

Марина Удовенко

Вообще, необxодимо для начала ознакомиться с договором. По нормальному, Вам нужно было отключить пользование интернетом, написав заявление в компанию с которой Вы заключали договор о предоставление Вам платного интернета.