))))

Брал деньги под расписку, вовремя не смог отдать, сейчас прислали предупреждение. Надо ли отвечать и что писать?

Даня Никитенко

Если есть, чем погасить, - то погасите. Если нечем, то хоть отвечайте, хоть не отвечайте, - впереди суд, скорее всего.

Рамиз Назаров

Если есть деньги, то отдайте. В письме извинитесь за задержку и скажите, что готовы хоть сейчас вернуть.

Если нет всей суммы, то извинитесь, объясните ситуацию, и скажите что можете сейчас отдать столько-то, а через время остальное.

Если нет всей суммы, то извнинитесь, объясните почему не можете вернуть, и пообещайте что вернете, как только появится возможность. Что вам неудобно, что так получилось.

Деньги лучше возвращать. Могут ведь не только в суд подать. Но и избить, пугать, реально похитить вас или ваших родственников, портить имущество или каким-то другим способом навредить. Вы же не знаете что в чужой голове творится и как этот человек относится к деньгам и тем, кто его обманывает.

Ан
Анка

молчанием только усугубишь

Виктор Бочаров

Когда брал и когда обязан был вернуть?? ? Чем смогут подтвердить долг