Марина Мирная

Брал деньги под 2% в день и не отдал.

Что будет? Какие последствия? Если доходило до суда, то какое решение суда было у вас?

Ан
Аня

Деньги брать - нехорошо, а не отдавать - еще хуже.

Жанна Ямбаева

И правильно сделал!! ! Процент очень большой!! ! Суд взыщет по ставке рефинансирования

Ольга Юрова

Денежные средства, которые вы брали были чем-то зафиксированы: распиской от руки или договорм займа? Если нет, то вам нечего бояться.

Юлия Черная

Знаю под 1% в день брали. По суду - выплатил заемщик все...