Сергей Грушин

кто брал микрозайм в 5т и не отдал в деньги сразу, скажите-подскажите совет

слышал что за счёт их высоких процентов они не платильщиками не занимаются

Ирина Хазова

Сначала будут беспокоить по контактным адресам проживания и по месту работы, если там вас не найдут то возможно и забьют на вас! Смотря какая фирма по кредитованию? Отметка в кредитной истории точно будет. Но если сумма с процентами и с комиссиями набежит серьёзная (более 30 тыс. руб. ) то могут и в суд подать, а там уже не отвертитесь! Если нужна консультация по данному вопросу, обращайтесь на почту!

Юлия Князева

Я отсидел 3 года, так что готовся

Анастасия Кулеева

Это правда, брал 2 года назад, послал их на 3 буквы, не переживайте.

Алла Туганова

Как дела у вас с долгом?