Nurik Kurpekulov

если не платить микрозайм в компанию"деньга" или "деньги сразу",то чего они могут сделать вообще? брал 8000 и 5000 рублей

если не платить микрозайм в компанию"деньга" или "деньги сразу",то чего они могут сделать вообще? брал в одной конторе 8000,а в другой 5000)

Алексей

Существует уже пару лет БКИ (банк кредитных историй) , куда попадают все недобросовестые плательщики, ни один банк больше не даст вам кредит, выйти оттуда можно с помощью адвоката, а также предоставить справки, что ни "Деньга" и т. д. к вам претензий не имеют. А деньги всё равно с вас возьмут и заплатите ещё плюс за судебные издержки и штрафы. Да и выезд заграницу будет закрыт, в том числе и ближнее зарубежье (Украина, Абхазия) пока деньги не выплатите и иск не закроют. А вас разве не учили, что брать чужое не хорошо?

Юр
Юрий

ничего не могут сделать. если ты офиц не работаешь и имущества на тебе нет

Де
Денис

Будут начислены штрафы согласно договора. МФО любят должников)) Когда сумма вырастит, подадут в суд...

Владимир

Чере суд переплатите очень много, они так не оставят.